5 декабря – 10000 добрых дел

05.12.2023

5 декабря 2023 года Коптеловская школа  приняла участие в акции «10000 добрых дел в один день».

Педагогами и учащимися школы было запланировано проведение множества социально значимых мероприятий в рамках акции «10000 добрых дел в один день»:

·         Помощь инвалидам, одиноким пенсионерам и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

·         «Трудно птицам зимовать - надо птахам помогать!»

·         «Дети — детям». Ты можешь поделиться с тем, кто сегодня нуждается в твоей поддержке!!   Поделись игрушкой, книгой,канцелярскими  товарами, сладостями!

·         Помоги книге продлить  жизнь.

·         Своих не бросаем! Выполнение окопных свечей

Каждый принявший участие мог оказать посильную помощь всем нуждающимся.

Дари добро, что так необходимо,
Ему любой безмерно будет рад…
Не забывай, что наша жизнь взаимна
И всё к тебе вернётся во сто крат!

Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Много пернатых погибает от холода и голода. Чтобы как-то помочь птицам, обучающиеся 1 и 2 классов под руководством классных руководителей Камейша Алены Леонидовны и  Никоновой Елены Григорьевны  изготовили  кормушки для птиц.  Дети  принесли разнообразный корм для птиц: пшено, гречку, семена подсолнечника.  Наши пернатые друзья не останутся голодными зимой!

В фойе школы стояла «корзина добра» для сбора сладостей, канцтоваров и игрушек. Хочу такой сайт

Обучающимися школы было собрано :

·         Канцелярские товары--  185 предметов

·         Игрушки-50 штук

·         Окопные свечи-  30 штук

·         Сладости

Из собранных товаров будут сформированы новогодние подарки.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в данной акции. Спасибо за внимание и готовность поддержать тех, кто нуждается в помощи!

Мы искренне благодарим всех,  кто внес  свой вклад в такое доброе дело!

Дата создания: 07.12.2023

Дата обновления: 07.12.2023