Q-Sb9HTzd44.jpg

Уважаемые родители (законные представители)!!!

Организованный прием детей в 1 класс:

- для детей, имеющих право первоочередного и преимущественного приема на обучение, а также проживающих на закрепленной территории МОУ «Коптеловская СОШ имени Д. Никонова», с 1 апреля по 30 июня 2024 года;

- для детей, не проживающих на закрепленной территории МОУ «Коптеловская СОШ имени Д. Никонова », с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Памятка по организации приёма граждан в первый класс

в 2024 - 2025 учебном году.

Перечень представляемых документов:

1.     заявление родителей (законных представителей) ребенка

2.     копии документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка

3.     копия свидетельства о рождении ребёнка

4.     копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или документа, содержащего сведения о регистрации ребёнка по месту жительства

5.     копия СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя) ребенка

6.     справка с места работы родителя (законного представителя) ребёнка (при наличии первоочередного права)

7.     копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)

8.     копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

Иностранные граждане и лица без гражданства предъявляют все документы на русском языке вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

Оригиналы документов возвращаются, копии заверяются подписью директора, печатью учреждения и хранятся в МОУ «Коптеловская СОШ имени Д. Никонова» на время обучения ребёнка.

Способы подачи заявления

ü    Заявление может быть подано родителями (законными представителями) в бумажном варианте лично в МОУ «Коптеловская СОШ имени Д. Никонова»Хочу такой сайт

Заявления принимаются по графику: ПН - ЧТ  с 1300 - 1600

Телефон для справок - 8 (34346) 73-3-19

Контактное лицо – Томилова Клавдия Александровна

ü    В форме электронного документа через Единый портал Государственных и муниципальных услуг - осуществляется с использованием федеральной портальной формы на Едином портале государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form  (далее – ЕПГУ).

ü через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении

ü посредством электронной почти (koptelovo_scool@mail.ru )

ü через автоматизированную информационную систему Е-услуги.

Контактная информация для консультаций по вопросам зачисления

в 1 класс в 2024 - 2025 учебном году

·         Адрес места положения ОУ: Свердловская область, Алапаевский район, село Коптелово, улица Красных Орлов, 52

·         Адрес электронной почты МОУ "Коптеловская СОШ имени Д.Никонова": koptelovo_scool@mail.ru