Всероссийская акция "Красный тюльпан»

16.02.2023

Учащиеся МОУ​ «Коптеловская​ СОШ имени Д. Никонова» приняли участие во Всероссийской акции "Красный тюльпан», посвященной Дню вывода советских войск из Афганистана.

​ ​ ​ 15 февраля обучающиеся «Коптеловской СОШ имени Д. Никонова» ​ приняли участие во Всероссийской ​ акции «Красный тюльпан», посвященной Дню вывода советских войск из Афганистана. ​ Именно красный тюльпан является не только символом войны в Афганистане, но и знаком уважения и признательности к соотечественникам, проявившим самоотверженность и преданность Родине в боевых действиях за её пределами.

​ ​ ​ Волонтеры рассказали ребятам о символе акции – красном ​ тюльпане. Затем все вместе изготовили цветы из ​ бумаги и возложили к памятнику.

​ ​ Мы должны помнить о тех, кто честно исполнил воинский долг, рискуя своими жизнями ради великой цели – мира на земле.

Автор: Ирина Васильевна Латникова, руководитель волонтерского отряда.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.04.2023

Дата обновления: 20.04.2023